Информация о заседании политического совета Ферзиковского Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по вопросу обсуждения итогов и решения Съезда делегатов сельских поселений России

ИНФОРМАЦИЯ

о заседании политического совета Ферзиковского  Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по вопросу обсуждения итогов и решения Съезда делегатов сельских поселений России.

16 апреля в Ферзиковском Местном отделении Партии состоялось расширенное заседание политического совета  с вопросом обсуждения итогов и решения Съезда делегатов сельских поселений России, с участием представителей исполнительной власти, секретарей первичных отделений, органов местного самоуправления.

2014-04-18

Слушали Валентину Николаевну Симонову, депутата Сельской Думы СП «Деревня Красный Городок» Ферзиковского района, которая в составе делегации депутатов  Законодательного Собрания Калужской области побывала на I Съезде депутатов сельских поселений России в городе Волжске Волгоградской области 4-5 апреля 2014 года, проходившем в формате расширенного заседания Высшего и Генерального Советов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Обсудили доклад Председателя Партии, Председателя Правительства Российской Федерации Д.А.Медведева и проект Резолюции Съезда.

В своем выступлении Секретарь Местного отделения Партии и Глава администрации МР «Ферзиковский район» А.В.Никитенко подчеркнул актуальность общений делегатов сельских поселений из различных регионов страны по обмену опытом и предложил взять на контроль реализацию  задач и решений Съезда на территории Ферзиковского района.

Руководитель МИК                                                                     М.М.Масленникова