Информация Пенсионного фонда РФ

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации  (государственное учреждение) в Ферзиковском районе  Калужской области,       248000  Калужская обл.,                                 телефон: (48437) 3-12-97,                               5-15-90         п. Ферзиково,         ул. Парковая 28 а,  Карпова  3                       Факс:       (48437) 3-12-97

Пресс-релиз.

В Личном кабинете на сайте ПФР можно получить дубликат СНИЛС

Управление ПФР в Ферзиковском районе Калужской области сообщает, что с 1 апреля 2018 года в Личном кабинете на сайте ПФР введен в эксплуатацию электронный сервис «Подача заявления о выдаче дубликата страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования». С его помощью можно получить дубликат СНИЛС в случае, если свидетельство было утеряно или повреждено.

Для получения  дубликата нужно зайти на сайт ПФР в «Личный кабинет гражданина» и воспользоваться сервисом «Подача заявления о выдаче дубликата страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования». Сервис сформирует страховое свидетельство с указанием Вашего СНИЛС в электронном виде.

Чтобы  получить сам  дубликат свидетельства на бланке установленного образца необходимо обратиться в любую клиентскую службу ПФР.

Напоминаем, что граждане могут получить ряд услуг, предоставляемых ПФР, в электронном виде через «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР www.es.pfrf.ru и Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Ключевые услуги ПФР в электронной форме также можно получить через бесплатное мобильное приложение ПФР, доступное для платформ IOS и Android.

УПФР в Ферзиковском районе

Рубрики: Информация Пенсионного фонда РФ Новости