В рамках проведения декады образования в Ферзиковском районе  28 августа 2014 года прошло совещание работников образования Ферзиковского района  «Итоги 2013-2014 учебного года и задачи на 2014-2015 учебный год по совершенствованию системы воспитательной работы как средства повышения качества образования». В совещании приняли участие более 220 работников образовательных организаций. В основном докладе заведующей Отделом образования Ступоченко Р.В. были подведены итоги прошедшего учебного года, высказаны проблемы и намечены пути их решения.  В обсуждении приняли участие: Клещеева Н.А., директор МОУ «Дугнинская средняя общеобразовательная школа», Аксютенкова И.П.,  директор МОУ «Бронцевская средняя общеобразовательная школа», Бритенкова Ю.В., заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Грабцевская средняя общеобразовательная школа», Иванина М.А., воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Октябрьский». Выступающие поделились опытом работы по вопросам совершенствования воспитательного процесса и реализации ФГОС.

2014-09-03

На конференции состоялось чествование работников с 40- и 45- летним стажем педагогической деятельности, а также 5 молодых специалистов.

В заключении лучшие работники образования были награждены федеральными, региональными и муниципальными наградами.