Итоги конкурса программ организации отдыха детей и их оздоровления

ГАУ КО «Центр «Развитие» подвел итоги конкурса программ организации отдыха детей и их оздоровления.
В номинации «Программы лагерей, организованные образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления, обучающихся в каникулярное время» во втором этапе было представлено 14 программ из муниципальных районов Калужской области. Победителями конкурса в данной номинации стали:
1 место – МКОУ ДО «Центр детского творчества» программа «Дом, в котором мы живем» Бушина Е.В (Ферзиковский район)
2 место – МКОУ Полотняно-Заводская СОШ №2 программа «Планета здоровья ЗОЖия» Дроздова Светлана Валентиновна (Дзержинский район)
2 место – МКОУ ДО «Дом детского творчества» программа «Доброта спасет мир» Потапкина Лариса Сергеевна (Жиздринский район)
3 место – МКОУ Бутчинская средняя общеобразовательная школа программа «Улыбка»  Исайкина Наталья Леонидовна (Куйбышевский район)
3 место – МКОУ ДО «Сухиничский центр дополнительного образования» программа «Кругосветное путешествие» Принцева Юлия Владимировна, Исакова наталья Юрьевна (Сухиничский район).