IV конкурс снежных фигур «Ферзиковская снежинка»

Зима – это чарующее время года, завораживающе чистая природа, окутанная в белоснежные одежды. Именно эту пору любят дети и взрослые за то, что она является воплощением чего-то нового.

Давно уже стало традицией в нашем районе с наступлением зимы строить снежные фигуры. Вот и в этот раз с 25 декабря 2017 года по 28 февраля 2018 года проводился IV районный конкурс снежных фигур «Ферзиковская снежинка». Участие в конкурсе принимали: сельское поселение «Октябрьский сельсовет», сельское поселение «Бебелевский сельсовет», сельское поселение «Село Кольцово».

Уже не в первый раз жительница села Кольцово, Лидия Ивановна Сверкунова занимает первое место практически во всех номинациях. Вооружившись гуашью, акварелью, колерами, кисточками и разными предметами для строительства из снега, Лидия Ивановна творит свои произведения искусства, удивляя всех жителей села своим талантом.

В этом году было три номинации: «Символ года», «Герои любимых мультфильмов», «Там, на космических дорожках…».

Места в конкурсе распределились так: первое место заняла Сверкунова Лидия Ивановна СП «Село Кольцово», второе место заняла Кулешова Юлия Юрьевна СП «Бебелевский сельсовет», третье место заняла Агеева Галина Ивановна

СП «Октябрьский сельсовет»

За получением призов обращаться по адресу: п. Ферзиково, ул. Карпова, д. 25, администрация муниципального района «Ферзиковский район» 1 этаж, кабинет №13 МКУК «КДО»

Снежные фигуры стали волшебным подарком и для взрослых, и для детей. Приглашаем всех желающих принять участие в V районном конкурсе снежных фигур «Ферзиковская снежинка» с 20 декабря 2018 года по 15 марта 2019 года. Номинации, по которым будет оцениваться победитель конкурса: «Символ года»; «Снежная крепость»; «Волшебный мир театра». Положение о проведении конкурса смотрите на официальном сайте администрации муниципального района «Ферзиковский район» и на страничке вконтакте https://vk.com/id278385993