Jтчётно-выборная конференция профсоюза работников образования

24 сентября 2014 г. cостоялась районная отчётно-выборная конференция профсоюза работников образования. В работе конференции приняла участие председатель Калужского обкома профсоюза работников образования Пономарёва М.П. С отчётным докладом выступила председатель районной организации профсоюза Богатова Л.Н., о работе ревизионной комиссии — Мурашова Т.В. Отчётный доклад дополнили: Матвиенко Л.С., Сигеева Е.Н., Голышева О.В., Иванина М.А. Конференция одобрила позицию и действия райкома, обкома и ЦС профсоюза. Работа  районной организации признана удовлетворительной. Председателем Ферзиковской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ вновь избрана Богатова Л.Н. В состав районного комитета профсоюза вошли: Сигеева Е.Н., Иост И.Ю., Матвиенко Л.С., Курбатова С.Н. В состав ревизионной комиссии избраны Балакина М.В., Самойлова В.В., Тюрина Т.В. В заключении состоялось награждение профсоюзного актива района.

2014-10-13