Волков Алексей Сергеевич

Объявление о наборе в кадровый резерв

В целях стабильного кадрового обеспечения структурных подразделений администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район» профессионально подготовленными кадрами и содействия повышению эффективности их деятельности, ротации и должностному росту лиц, замещающих должности муниципальной службы объявляется конкурс на включение в кадровый резерв администрации муниципального района «Ферзиковский район».

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации:

— достигшие возраста 18 лет;

— владеющие государственным языком Российской Федерации;

— имеющие высшее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности, удостоверенное дипломом государственного образца;

— без предъявления требований к стажу;

— соответствующие квалификационным требованиям к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей по вакантной должности муниципальной службы.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) личное заявление в кадровый резерв

2) собственноручно заполненную анкету с фотографией анкета кадровый резерв

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) согласие на обработку персональных данных согласие на обработку персональных данных

5) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

— копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

— копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: Калужская область, Ферзиковский район, п. Ферзиково, ул. Карпова, д. 25, отдел организационно-контрольной и кадровой работы администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район», кабинет №32, с 08.00 до 16.15 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Справки по тел.: 8 (48437) 32-720, факс: 8(48437) 31-141, адрес электронной почты aferzik@adm.kaluga.ru.

Дата создания: 22-06-2021
Дата последнего изменения: 24-07-2021
Администрация муниципального образования «Ферзиковский муниципальный район»

Вконтакте Одноклассники

Адрес: 249800, Калужская обл., Ферзиковский р-н, п. Ферзиково, ул. Карпова, д. 25
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: