«Калужская осень – 2016» С 16 по 18 сентября 2016 года

Свыше 150 сельхозтоваропроизводителей представят свою продукцию на выставке «Калужская осень – 2016»

С 16 по 18 сентября в Калуге на открытой площадке областного государственного автономного учреждения «Центр спортивной подготовки «Анненки» состоится традиционная ежегодная агропромышленная выставка-ярмарка «Калужская осень – 2016», организованная при поддержке министерства сельского хозяйства области.

Посетители смогут познакомиться с передовыми достижениями регионального АПК, попробовать и приобрести продукцию аграриев, а также принять участие в мастер-классах по изготовлению изделий калужских народных промыслов.  Для юных гостей ярмарки будет работать детская площадка. Запланированы выступления творческих коллективов и конкурсная программа.