Калужский промышленно-инновационный форум «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. ИННОВАЦИИ. ТЕХНОЛОГИИ» 27-29 ноября 2018 года

Калужский промышленно-инновационный форум
«ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. ИННОВАЦИИ. ТЕХНОЛОГИИ»
27-29 ноября 2018 года  www.forum.tppkaluga.ru

Руководителю предприятия! Приглашаем Вас принять участие в Калужской промышленной выставке, которая будет проходить в рамках Форума 27 — 29 ноября 2018 года в Демонстрационно-выставочном комплексе (ДВК) Администрации Губернатора Калужской области по адресу: г. Калуга, пл. Старый Торг, 2а.

Организатор: Торгово-промышленная палата Калужской области при поддержке Правительства Калужской области

Калужская промышленная выставка это:

• Площадка для делового общения;
  • Демонстрация возможностей современной промышленности и инновационных технологий в различных отраслях производства.

Темы выставочных экспозиций:

• Металлообработка: Металлорежущее оборудование, Аддитивные технологии, Обработка и нанесение покрытий, промышленная робототехника, программное обеспечение и управление оборудованием, иное оборудование.
  • Индустриальная автоматизация: Автоматизация процессов, Автоматизация промышленного предприятия, Измерение, контроль, диагностика, Информационные и коммуникационные технологии в промышленности, Технические и программные средства автоматизации и автоматики, Автоматизация строительных объектов и в ЖКХ.
  • Электротехника: электромашины, аппараты и оборудование для их производства: трансформаторы; источники тока; кабели и провода; электродвигатели, низковольтные аппараты, высоковольтное оборудование, силовые полупроводниковые приборы, электроизоляционные изделия и материалы, приспособления для электромонтажных работ и иное оборудование.
  • Ресурсосберегающие технологии в промышленности, строительстве и ЖКХ.
  • Услуги для бизнеса.

Стоимость участия:

Стандартно оборудованная выставочная площадь (2, 4, 6, 8 кв.м и т.д.) на все дни проведения выставки за 1 кв.м.

(В стоимость входит: стеновые конструкции, 1 стол и 2 стула, стандартный фриз с названием фирмы, ковровое покрытие, размещение краткой информации о фирме в каталоге, кофе-брейки)

Стоимость участия*

(за 1 кв.м)

НДС не облагается

3 500 руб.

Заочное участие (размещение краткой информации в каталоге и рекламных материалов на выставке) 3 500 руб.

*БОНУС: членам ТПП Калужской области предоставляется скидка 10 %

_____________________________________________________________________

По вопросам участия в Выставке (заявка, договор на участие, список дополнительного оборудования)  обращаться в Выставочный центр ТПП КО: (4842) 57-40-28, vc@tppkaluga.ru
Контактные лица: Ирина Буракова, Наталья Семенова