Капитальный ремонт Дома культуры и помощь школе — основные задачи на будущий год для Кольцово.

Село посетили с рабочим визитом глава администрации Ферзиковского района Александр Серяков, и депутат Законодательного Собрания области Сослан Такаев. Они заглянули в детский сад, осмотрели футбольную площадку, ФАП, Дом культуры, зашли в Кольцовскую школу. Недавно здесь обновили спортзал. На очереди — замена окон и ремонт крыши. В планах также перевести здание с электрического на газовое отопление. «Подключение к газовой котельной даст значительную экономию. Эти денежные средства можно будет дополнительно использовать на благоустройство школьных классов», — отметил Александр Серяков.
Для справки:
В сельское поселение «Село Кольцово» входят 11 населённых мест: с. Кольцово, д. Алферьево, д. Воронино, д. Караваинки, д. Кашурки, д. Михайловка, д. Новая Деревня, д. Поливаново, д. Пышково, д. Тимофеевка, д. Шахово.
Численность населения на 01.01.2019 года составляет – 576 человек.
С 1992 года Сухорукова Мария Казимировна возглавляет администрацию сельского поселения «Село Кольцово»

Рубрики: Важное Новости