КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ФЕРЗИКОВСКИЙ РАЙОН»

Уважаемые родители!

Данное обращение вызвано участившимися случаями нахождения несовершеннолетних на объекте повышенной опасности: строительной площадки, заброшенных зданиях  находящейся в непосредственной близости от здания школы, а так же домов.

Нахождение несовершеннолетних на подобных объектах приводит к опасности для их жизни и здоровья. Недостроенные пролеты, разрушение кровель и фасадов могут привести к увечью и гибели детей, находящихся на строящихся и заброшенных строениях.

Родителям просьба внимательно отнестись к тому, где находиться Ваш ребенок. Убедительно просим Вас провести беседы со своими детьми, объяснить им степень опасности нахождения на стройках, в ветхих и заброшенных зданиях.

ПОМНИТЕ! Категорически запрещено! Проникновение в ветхие домовладения, заброшенные дома и водонапорные башни, т.к. они представляют серьёзную угрозу для жизни и здоровью детей и подростков.

Родители! Напоминайте детям об опасностях, которые подстерегают их на стройках, в ветхих и заброшенных зданиях! Приучайте дорожить жизнью и здоровьем!