Комиссия приняла дороги после ремонта

В посёлке Ферзиково с каждым годом увеличивается количество отремонтированных дорог, большинство из них – с асфальтовым покрытием. Улучшение состояния поселковых дорог замечают как жители, так и гости районного центра.

За последние 2 года поселковая власть уделяла большое внимание местным дорогам. Только в 2018 году отремонтированы в асфальтовом и щебёночном исполнении дороги по улицам: Кирова, Кутузова, Маршала Жукова, Советская, Суворова, переулок Макаренко, Красноцветова, Самсонова и другие.

1 октября контрольная комиссия по приёмке дорог в составе сотрудников администрации, заместителя директора Управляющей организации поселка, депутата Поселкового Совета, других общественников принимала объём и качество выполненных дорожных работ с асфальтовым покрытием по пяти объектам.

В следующем году работы по обновлению дорожной сети в посёлке Ферзиково будут продолжаться.

Информация размещена с официального сайта газеты «Ферзиковские вести»