На состоявшейся 11 мая 18-ой Конференции местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ферзиковского района рассматривались два вопроса: об итогах аудита членов партии, результатах и перспективах в обновлении партийных рядов, укреплении партийной дисциплины в части уплаты членских партийных взносов; об избрании делегатов на ХХIХ Конференцию Калужского регионального отделения партии «Единая Россия».

На Конференции присутствовали 38 делегатов и член Калужского регионального политического Совета партии, депутат Законодательного Собрания Калужской области Владимир Иванович Чигищев.

Открыл Конференцию секретарь местного отделения партии Александр Альбертович Серяков.

Заслушав и обсудив информацию секретаря по двум вопросам повестки дня, делегаты приняли Решение с учетом предстоящего важного политического  события – подготовки  к выборам  Президента Российской Федерации в марте 2018 года. В Решении говорится об  обновлении партийных рядов, активизации деятельности местного политического совета, депутатов представительных органов местного самоуправления, общественных организаций в реализации предвыборной программы партии «Единая Россия», обеспечения роста партийных рядов и их сторонников во всех первичных отделениях, участие в реализации общепартийных проектов.

В.И. Чигищев в своем выступлении сделал акцент  на привлечение в ряды партии  местного отделения авторитетных и достойных людей, сказал об активном участии депутатов представительных органов власти и членов партии в субботниках по благоустройству. Не оставлять без внимания ветеранов войны и труда – помогать в решении проблемных вопросов, поздравлять с юбилейными датами.

Всем партийцам подключиться к работе по подготовке к выборам Президента Российской Федерации.

Делегатами 29-ой Конференции Калужского регионального отделения ВПП «Единая Россия» единогласно  избраны — секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ферзиковского района А.А. Серяков и секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» села Кольцово М.К. Сухорукова.

Информация с сайта газеты «Ферзиковские вести»