Конкурс мастерства специалистов государственного земельного надзора

В целях развития кадрового потенциала, повышения престижа государственного земельного надзора, в связи с 20-летием со дня образования в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и 10-летием создания Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в Управлении Росреестра по Калужской области состоится конкурс на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора.

Для проведения мероприятия создан организационный комитет, в состав которой, кроме сотрудников Управления, вошли члены Общественного совета при Управлении.

Конкурс проводится в два этапа и представляет собой очные соревнования, предусматривающие выполнение конкурсных заданий на всех этапах его проведения, включая проверку теоретических знаний участников конкурса и выполнение ими практических заданий.

Победит сильнейший!

Рубрики: Информация Росреестра Новости