Наименование конкурса: конкурс по определению уполномоченных организаций на оказание услуг по осуществлению пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по внутримуниципальным маршрутам на территории муниципального района «Ферзиковский район».

Место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона администрации муниципального района «Ферзиковский район» (далее – администрация):

адрес: 249800, Калужская область, п. Ферзиково, ул. Карпова, 25; тел.: (4842) 32-723, факс (4842) 32-723;

контактные лица: Лазуточкина Любовь Петровна;  тел.: (4842) 32-723; e-mail: lazutochkina@adm.kaluga.ru; Латаева Юлия Анатольевна; тел.: (4842) 32-723; e-mail: аferzecon@adm.kaluga.ru.

Срок и место подачи заявок на участие в конкурсе: с 24.11.2014 года по 23.12.2014 года с 9.00 до 16.00 ежедневно кроме субботы и воскресенья по адресу администрации (249800, Калужская обл., п. Ферзиково, ул. Карпова, д.25, каб. 44).

Место, дата и время рассмотрения заявок: 24.12.2014 в 10.00 часов по адресу: 249800, Калужская обл., п. Ферзиково, ул. Карпова, д.25, малый зал.

Место, дата и время подведения итогов конкурса: 26.12.2014 в 14 часов по адресу: 249800, Калужская обл., п. Ферзиково, ул. Карпова, д.25, малый зал.

Постановление администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район» от 15 сентября 2014 года № 591 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по определению уполномоченных организаций на оказание услуг по осуществлению пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по внутримуниципальным маршрутам на территории муниципального района «Ферзиковский район», опубликовано в газете «Ферзиковские вести» от 15 сентября № 115-116, и размещено на официальном сайте.

Постановление администрации (исполнительно — распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район» от 10 ноября 2014 года №739 «Об утверждении внутримуниципальной маршрутной сети движения автобусов на территории муниципального района «Ферзиковский район» на 2015 год», опубликовано в газете «Ферзиковские вести» от 21 ноября 2014 года, и размещено на официальном сайте.

Администрация (исполнительно-распорядительный орган)

муниципального района «Ферзиковский район»

Калужской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ