КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СУБСИДИЙ НА РАЗВИТИЕ СЕТИ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ

Министерство конкурентной политики Калужской области информирует о проведении конкурсного отбора получателей субсидий на развитие сети нестационарных торговых объектов в рамках реализации подпрограммы «Развитие торговли в Калужской области» государственной программы Калужской области «Экономическое развитие в Калужской области».

В конкурсном отборе могут принимать участие юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений, некоммерческих организаций), индивидуальные предприниматели, физические лица – производители товаров, работ, услуг зарегистрированные и действующие на территории Калужской области.

Целью предоставления субсидий является возмещение части затрат получателей, связанных с приобретением нестационарного торгового объекта, осуществленных в текущем финансовом году и не более чем в двух предшествующих годах.

Заявления на участие в конкурсном отборе получателей субсидий на развитие сети нестационарных торговых объектов в рамках реализации подпрограммы «Развитие торговли в Калужской области» государственной программы Калужской области «Экономическое развитие в Калужской области» (образец прилагается) принимаются министерством конкурентной политики Калужской области с 09.10.2017 по 22.10.2017 включительно по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова 45, к. 401.

Необходимая информация находится на сайте: http://admoblkaluga.ru/sub/competitive/compet/