Консультации для малого и среднего бизнеса.

В целях поддержки развития малого и среднего предпринимательства в сфере развития торговли и бытовых услуг,  повышения качества предоставляемых торговых и бытовых услуг населению, повышения уровня знаний предпринимателей по вопросам соответствия их предприятий нормам и правилам, установленным правовыми актами  Российской Федерации, субъектов, Российской Федерации и органов местного самоуправления, ГАУ КО «Агентство по развитию МФТБО Калужской области» предоставляет субъектам малого и среднего предпринимательства (организациям, индивидуальным предпринимателям), а также гражданам  Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства услуги консультирования (информирования) на безвозмездной основе.

Услуги предоставляются по адресу: Калуга, ул. Дзержинского, 41, строение 2, а также для субъектов малого и среднего предпринимательства (организаций, индивидуальных предпринимателей) по месту их нахождения (выездная консультация).

Для получения услуги необходимо обратиться в ГАУ КО «Агентство по развитию МФТБО Калужской области» с заявлением.

Телефон: 8 (4842) 27-91-10.

Услуги предоставляются по месту нахождения ГАУ КО «Агентство по развитию МФТБО Калужской области», по адресу: Калуга, ул. Дзержинского, 41, строение 2, а также для субъектов малого и среднего предпринимательства (организаций, индивидуальных предпринимателей) по месту их нахождения (выездная консультация).

Для получения услуги необходимо обратиться в ГАУ КО «Агентство по развитию МФТБО Калужской области» с заявлением в письменном виде (образец заявления прилагается), лично или направить по почте, а также направить свое обращение посредством электронной почты, либо позвонить по телефону 8 (4842) 27-91-10.

Заявление нга консультацию

Министерство конкурентной политики Калужской области

ГАУ КО «Агентство по развитию МФТБО Калужской области»

г. Калуга, ул. Дзержинского, 41, строение 2, тел. 8 (4842) 27-91-10