15.08.2019 года состоялся консультативный Совет Глав администраций сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Ферзиковский район» на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об участии сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Ферзиковский район» в проектах благоустройства
  2. О предоставлении информации для размещения в социальных сетях
  3. Подача заявлений о постановке на кадастровый учет и регистрации права в электронном виде
  4. Финансовое обеспечение на подготовку и проведение выборов представительных органов местного самоуправления в 2020 году