Консультативный совет Глав администраций, входящих в состав МР «Ферзиковский район»

18 августа 2017 года в Большом зале администрации под председательством Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» Серякова Александра Альбертовича, состоялось заседание Консультативного Совета Глав администраций сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Ферзиковский район».

Во вступительном слове Глава администрации муниципального района Серяков А.А. представил Глав администраций сельских поселений, назначенных по результатам проведенных конкурсов, а именно в СП «Деревня Красный городок» — Выходов Дмитрий Михайлович (назначен Решением Сельской Думы сельского поселения «Деревня Красный Городок» от 10 августа 2017 года № 59 с 14 августа 2017 года); СП «Деревня Ястребовка» — Александрина Светлана Николаевна (назначена Решением Сельской Думы сельского поселения «Деревня Ястребовка» от 10 августа 2017 года №83 с 14 августа 2017 года); СП «Село Авчурино» — Зиновьев Дмитрий Игоревич (назначен Решением Сельской Думы сельского поселения «Село Авчурино» от 08 августа 2017 года №65 с 14 августа 2017 года); СП «Поселок Ферзиково» — Титов Валерий Дмитриевич (назначен Решением Поселкового Совета сельского поселения «Поселок Ферзиково» от 16 августа 2017 года № 82 с 17 августа 2017 года), Александр Альбертович поздравил всех назначенных, пожелал им успешной и плодотворной работы.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы

1. Об особенностях обработки персональных данных государственными и муниципальными органам;
  2. О формировании земельных участков для предоставления многодетным семьям»;
  3. О внесении изменений в правила землепользования и застройки;
  4. О введении налога на имущество физических лиц от кадастровой стоимости;
  5. Об обеспечении реализации избирательных прав отдельных категорий граждан, при проведении федеральных, региональных и местных избирательных кампаний