Концерт в сквере «Молодежный» в день освобождения от немецко-фашистских захватчиков

16 сентября в поселке Ферзиково состоялся концерт в честь 77-летия со дня освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков.
В честь празднования освобождения нашего района и области в целом, перед гостями выступили: Виктория Тымчук, Рузана Утегулова, Анастасия Вольнягина, Галина Гаврилова, которые исполнили легендарные песни военных лет.
Атмосфера праздника получилась теплой и дружественной. Многие присутствующие подпевали артистам.
Эти страшные годы навсегда останутся в истории нашей страны! Мы будем помнить подвиг солдат во имя Отечества! Мы вечно будем чтить память всех, выстоявших в те годы, отдавших свои жизни за Победу!