Личный приём граждан депутатом Законодательного Собрания Калужской области Сергеем Эдуардовичем Дутовым

14 апреля в общественной приемной  местного отделения партии «Единая Россия» Ферзиковского района провел личный прием граждан депутат Законодательного Собрания Калужской области Сергей Эдуардович Дутов.

В этот день первым посетителем стал председатель районного отделения ветеранов  «Боевое братство» Михаил Ефимович Балашов. Он попросил у депутата финансовую поддержку для проведения мероприятий, посвященных 72-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, в частности, на организацию двух автопробегов по Калужской области, приобретение праздничной  символики и атрибутики для участия в различных патриотических акциях. Вопрос с финансированием  был решен положительно. Также Сергей Эдуардович пообещал выделить оргтехнику для помещения, где располагается районное отделение ветеранов.

Жительница поселка Ферзиково обратилась по земельному вопросу. Депутат ЗС обсудил возникшую ситуацию вместе со своим помощником, заведующим Отделом аграрной политики и социального обустройства села администрации района Владимиром Павловичем Сухоруковым. Женщине были даны разъяснения по этому  вопросу.

Татьяна Кривова

Источник «Ферзиковские вести»