Лучшие работники социальной сферы получили награды

Благодарственные письма Администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район» получили лучшие работники социальной сферы к Дню социального работника:

Александрова Ольга Анатольевна, главный специалист Отдела опеки и попечительства администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район»,

Балашенко Ирина Сергеевна, главный специалист отдела социальной защиты населения администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район», социальные работники по сельскому поселению «Село Авчурино»:

Акимова Валентина Александровна и Котельникова Надежда Александровна

Благодарственное письмо Министерства труда и социальной защиты Калужской области было вручено

Пивоваровой Екатерине Владимировне, заместителю заведующего отделом социальной защиты населения администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район».