Матчевые встреча по баскетболу между командами Ферзиковской ДЮСШ и ДЮСШ города Тарусы

16 октября 2015 года в здании Ферзиковской детско-юношеской школы состоялись матчевые встречи по баскетболу между командами Ферзиковской ДЮСШ и ДЮСШ города Тарусы. Из г. Тарусы приехали две команды: юноши и девушки. Инициатором проведения товарищеской встречи стали специалисты Ферзиковской ДЮСШ. Главная цель спортивного мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, популяризация физкультуры среди молодежи, налаживание соседских товарищеских связей и приобретение спортивного соревновательного опыта.

2015-10-20

Спортсмены  провели две игры (среди юношей и среди девушек). Все команды были награждены памятными грамотами, ребята получили заряд  бодрости и отличного настроения. С ответным визитом в ноябре команды Ферзиковской ДЮСШ посетят спортсменов ДЮСШ г.Тарусы.