Мероприятие на тему: «Блокада Ленинграда»

21 января 2020 г. в Дугнинской библиотеке совместно с Дугнинским СДК и МОУ » Дугнинская средняя общеобразовательная школа» проведено мероприятие на тему: » Блокада Ленинграда». Открыла мероприятие учитель истории Шкрябенкова Г.С., которая рассказала об истории блокады Ленинграда. Обучающаяся 6 класса Носова Софья прочитала стихотворение о блокаде Ленинграда. Далее участники мероприятия просмотрели документальный фильм » Начало блокады Ленинграда». Заведующая Дугнинским СДК Николаева Ю. Е. и педагог- организатор Дугнинской школы Баранова Т.А. провели » Акцию » Блокадный хлеб»». В конце мероприятия все участники почтили память блокадникам Ленинграда » Минутой молчания .»