Мероприятия проводимые в рамках проекта «Общественная инициатива «Судьба Страны»

Ключевым фактором избирательной кампании 2018 года является вопрос выбора Образа будущего России.

Межрегиональное общественное движение «Содействие разработке и реализации стратегии национального развития «Моя страна» (далее – МОД «Моя страна») в рамках проекта «Общественная инициатива «Судьба Страны» (далее – Проект) проводит ряд мероприятий, задачами которых является создание условий для консолидации гражданского общества и выработки им конструктивной позиции по вопросу стратегического развития России.

До конца 2017 года будут проведены круглые столы (октябрь-ноябрь 2017 года) по наиболее значимым вопросам общественного развития. Итоговым мероприятием (декабрь 2017 года) станет Всероссийская конференция «Проект новой России: выбор модели и стратегии развития». Результаты конференции будут представлены в Администрацию Президента Российской Федерации, Аппарат Правительства Российской Федерации, Общественную палату Российской Федерации.

Все необходимые сведения о Проекте, а также возможность регистрации, участия в обсуждениях, разработке и согласовании итоговых документов размещена на сайте http://СудьбаСтраны.РФ (электронная почта: info@sudstrani.ru, горячая линия оргкомитета — +7(495)987-2017).

Просим довести указанную информацию до сведения местных общественных организаций, а также разместить в районных средствах массовой информации материалы о Проекте МОД «Моя страна».

В случае участия представителей общественности муниципального образования в данном Проекте просим проинформировать министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области.