МФЦ по Ферзиковскому району сообщает, что филиал предоставляет бесплатные услуги по приёму документов на регистрацию в налоговый орган:

Информация  Ферзиковского Филиала

ГБУ КО «МФЦ Калужской области»

1. Государственная регистрация физических лиц в качестве индивидуального предпринимателя и крестьянских (фермерских) хозяйств, а также регистрация внесений изменений в ЕГРИП;

2.Прекращение деятельности физического лица в качестве индивидуального предпринимателя;

3. Государственная регистрация  юридических лиц, а также регистрация внесений изменений в ЕГРЮЛ;

Подробную информацию об этой услуге Вы можете получить по адресу:

п.Ферзиково ул. Красноцветова, д.1

График работы: Пн.-Пт.: 08.00-20.00, Сб.: 08.00-17.00, Вс.: выходной

Тел. 8(48437)31-144, горячая линия: 8-800-450-11-60

28.07.2014

Специалисты Ферзиковского филиала

Мокроусова О.Н., Сологуб Л.В.