МФЦ по Ферзиковскому району сообщает, что в филиале с 01 ноября 2014 введена новая услуга «ВЫДАЧА СПРАВОК О НАЛИЧИИ (ОТСУТСТВИИ) СУДИМОСТИ И (ИЛИ) ФАКТА УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ЛИБО О ПРЕКРАЩЕНИИ УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ».

МФЦ по Ферзиковскому району сообщает, что в филиале с 01 ноября 2014 введена новая услуга  «ВЫДАЧА СПРАВОК О НАЛИЧИИ (ОТСУТСТВИИ) СУДИМОСТИ И (ИЛИ) ФАКТА УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ЛИБО О ПРЕКРАЩЕНИИ УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ».

В настоящее время специалисты филиала оказывают 22 государственных услуги.

Все государственные услуги филиалом предоставляются бесплатно, строго в соответствии с Российским законодательством!

Всю информация по услугам и документам, необходимым для получения услуг можно узнать по телефону 8(48437)31-144, на сайте районной администрации по адресу http://admferzik.ru в разделе «МФЦ по Ферзиковскому району»  или обратившись в филиал лично.

Режим работы филиала: Пн.-Пт.-8-00-20-00,Сб.8-00-17-00.

Адрес: п.Ферзиково, ул.Красноцветова, д.1(1этаж).