МФЦ по Ферзиковскому району сообщает, что в филиале с 14 ноября 2014 возобновлена услуга «Оформление и выдача гражданам РФ паспорта для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»(№47).

Заграничный паспорт оформляется на 5 лет. В настоящее время госпошлина для граждан РФ с 14 лет – 1000 рублей, для детей с 0 до 14 лет – 300 рублей.

Бланки квитанции на оплату государственной пошлины можно распечатать на сайте районной администрации в разделе «Наш район» — «МФЦ по Ферзиковскому району».

В настоящее время специалисты филиала оказывают 22 государственных услуги.

Все государственные услуги филиалом предоставляются бесплатно, строго в соответствии с Российским законодательством!

Всю информация по услугам и документам, необходимым для получения услуг можно узнать по телефону 8(48437)31-144, на сайте районной администрации по адресу http://admferzik.ru в разделе «МФЦ по Ферзиковскому району»  или обратившись в филиал лично.

Режим работы филиала: Пн.-Пт.-8-00-20-00,Сб.8-00-17-00.

Адрес: п.Ферзиково, ул.Красноцветова, д.1(1этаж).

14.11.2014