Информация филиала

ГБУ КО «МФЦ Калужской области»

по Ферзиковскому району от 28.10.2014.

Уважаемые жители Ферзиковского района!

МФЦ по Ферзиковскому району сообщает, что в ноябре 2014 в филиальной сети многофункциональных центров готовятся к вводу еще ряд государственных услуг, а именно :

• Прием заявления о доставке пенсии;
  • Прием заявления об изменении номера счета в кредитной организации;
  • Прием заявления о запросе выплатного (пенсионного) дела;
  • Прием заявления о перечислении пенсии в полном объеме или определенной части этой пенсии в счет обеспечения платежей, установленных законодательством Российской Федерации;
  • Прием заявлений и документов на выдачу госудаственного сертификата на материнский (семейный) капитал;
  • Прием заявления и документов на рассмотрение о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала.

О точной дате ввода новых услуг будет сообщено дополнительно на сайте администрации МР «Ферзиковский район» и в районной газете «Ферзиковские вести».

Все государственные услуги филиалом предоставляются бесплатно, строго в соответствии с Российским законодательством!

Всю информация по услугам можно узнать по телефону 8(48437)31-144 или обратившись в филиал лично.

Режим работы филиала: Пн.-Пт.-8-00-20-00;Сб.8-00-17-00.

Адрес: п.Ферзиково, ул.Красноцветова, д.1(1этаж).

Начальник филиала Зотова А.В.