МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЯЕТ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ПРОЕКТАМ:МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЯЕТ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ПРОЕКТАМ:

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области объявляет общественные обсуждения по проекту: «Проведение комплексного экологического обследования особо охраняемых природных территорий регионального значения: «Каскад прудов в д. Бебелево Ферзиковского района», «Парк с. Кольцово Ферзиковского района», «Парк с. Богимово Ферзиковского района».

Замечания и предложения по проекту принимаются в течение 30 дней с момента публикации настоящего объявления по адресу: ул. Заводская, д. 57, г. Калуга, 248018, e-mail: priroda@adm.kaluga.ru, факсу: (4842) 71-99-56.

С материалами можно ознакомиться в министерстве природных ресурсов и экологии Калужской области по адресу: ул. Заводская, д. 57, г. Калуга, 248018, оф. 302). Телефоны для справок: (4842) 71-99-73, 71-99-59.