МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» присоединилась к областной акции «Выбери правильный путь!», организованной областной прокуратурой. Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни и законопослушного поведения среди несовершеннолетних и молодежи.

09.10.2018 в рамках акции среди учащихся Сашкинской и Кольцовской школ было организовано спортивное мероприятие. Вначале была проведена экспресс-викторина «Что такое ЗОЖ?» и «Что дает спорт человеку?».

Затем все участники были распределены на четыре команды по 8 человек в каждой. После пятиминутной разминки состоялись веселые эстафеты, которые были направлены на развитие координации, быстроты, ловкости, а также на воспитание командного духа и командной игры.

Организаторы мероприятия-тренеры-преподаватели МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ»: Муравлев Б.Т. и Иванова И.Ф.