Молодежный совет Управления Росреестра по Калужской области принял участие в благотворительной акции

В рамках благотворительной акции, посвященной началу учебного года,
26 сентября 2019 г. представители Молодежного совета Управления Росреестра по Калужской области, поздравили воспитанников ГБУ Калужской области «Калужский социальный приют для детей и подростков «Мечта» с началом учебного года, пожелали школьникам успехов в предстоящей учебе и передали детям подарки — фломастеры, ручки, карандаши, фигурные ножницы, пластилин, альбомы, кисти и другие канцелярские принадлежности, необходимые для учебного процесса, а также порадовали детей кондитерскими изделиями.

Средства для организации помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, формируются из добровольных пожертвований сотрудников ведомства.

Специалисты Управления Росреестра по Калужской области неравнодушны к общественной жизни области: активно участвуют в спортивных мероприятиях, благотворительных акциях и в благоустройстве родного региона.

Об Управлении Росреестра по Калужской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)
по Калужской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра — филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Калужской области – Ольга Заливацкая.

Контакты для СМИ: +7(4842) 56-47-85 (вн.123), 56-47-83