На празднике в поселке Октябрьский наградили молодых и многодетных родителей

10 августа в СП «Поселок Октябрьский» прошел большой праздник под открытым небом. День поселка собрал жителей окрестных деревень и сел. Сегодня в состав поселения входит 12 населённых пунктов, в которых проживает в общей сложности более 1500 человек.
— Уже второй год подряд пос. Октябрьский успешно участвует в программе «Формирование комфортной городской среды» — благоустроено несколько скверов, отремонтирована врачебная амбулатория и библиотека. Готовятся и новые проекты, — отметила в своей поздравительной речи глава сельского поселения Ольга Нефедова.
К ее словам присоединился депутат Законодательного Собрания области Сослан Такаев.
Парламентарий пожелал жителям поселка Октябрьский дальнейшего развития и благополучия: «Очень приятно видеть, как Октябрьский хорошеет, развивается. Но самая большая ценность поселка – это, конечно же, люди. Мира и добра вашим семьям!»
Молодых и многодетных родителей наградили цветами и памятными подарками. А маме 11-ти детей, Марине Салиховой, Сослан Такаев вручил дополнительный подарок – в честь ее недавнего Дня рождения. На празднике отметили также супружеские пары-юбиляры. Завершился вечер творческими выступлениями местных коллективов и развлекательной программой.