На семинаре подвели итоги Районного мероприятия, посвященное 70-летию Ферзиковского района.

30 сентября в муниципальном казенном учреждении культуры муниципального района «Ферзиковский район» «Культурно-досуговое объединение» состоялся семинар.
Директор МКУК «КДО» Москалева М.П. рассказала о правильности оформления актов на списание, общих правилах проведения инвентаризации; подвела итоги участия коллективов художественной самодеятельности в конкурсах, фестивалях.
Перед собравшимися выступила менеджер по культурно-массовому досугу Чугреева К.А. проконсультировав присутствующих по вопросам отчетности, планов.
Хормейстер Вольнягина А.К. дала рекомендации по организации и проведению Дня открытых дверей, также подготовила методические рекомендации, которые после семинара были отправлены в структурные подразделения.
Завершился семинар подведением итогов ежегодного мероприятия День села.