Народное голосование в национальном конкурсе «Вкусы России»

Сегодня в национальном конкурсе «Вкусы России» дан старт народному голосованию

С 19 ноября по 2 декабря на сайте https://вкусыроссии.рф все желающие могут отдать свои голоса за понравившиеся и полюбившиеся бренды продуктов питания.

На конкурс подано более 500 заявок со всей России. На сайте мероприятия можно найти и три бренда от Калужской области: «Мосальский стейк» из одноименного района, «Калужскую малину» из Хвастовичского района и «Калужскую пастилу» из столицы региона.

Миссия конкурса – познакомить потребителей с многообразием вкусов России и показать потенциал развития региональных брендов продуктов питания. Продукция калужских участников уже известна в Москве и некоторых других регионах, конкурс же дает возможность познакомить всю Россию с региональными продуктами.

Победители конкурса примут участие в федеральной кампании по продвижению региональных брендов, продукция будет представлена в общенациональных средствах массовой информации.

Просим поддержать участников конкурса.

P.S. Официально зарегистрированные торговые марки не допускаются для участия в конкурсе. По этой причине бренд «Калужское тесто» здесь не представлен.