Несанкционированная свалка в д.Криуша будет устранена.

Несанкционированная свалка в д.Криуша будет устранена. По многочисленным обращениям жителей администрацией Ферзиковского района с участием Главы администрации сельского поселения Село Авчурино Анатолия Шкарупы, заместителем прокурора Ферзиковского района Дмитрия Менькова, депутатом заксобрания Сослана Такаева провели выездную проверку. Проверяющие осмотрели место незаконного навала растительного мусора на земельном участке. Его собственнику ранее уже было выдано предписание убрать свалку. Однако все сроки истекли, а ситуация не изменилась. По результатам проверки составили акт,  который будет отправлен в соответствующие инстанции. С. Такаев как региональный координатор проекта «Чистая страна» взял вопрос на личный контроль. Надеемся в ближайшее время проблема будет решена.