Новый год. Как это было

С середины декабря Новый Год приходит во все города и села. И выбор как встретить и провести новогодние каникулы разнообразен. Своими новогодними историями с детьми и взрослыми поделились сельские дома культуры. Все гости пришедшие на праздник становились участниками захватывающих приключений с участием сказочных героев. В селе Ферзиково в Новогоднюю ночь развернулось масштабное шоу для детей и взрослых.

НГ1

Праздничная атмосфера царит и на улицах поселка Ферзиково. На привокзальной площади стало традицией открывать главную елку района.

30 декабря для всех собравшихся состоялось праздничное интерактивное шоу с участием Деда Мороза и Снегурочки, которые не без помощи волшебства зажгли тысячи огней на девятиметровой красавице ели, подаренной в этом году ферзиковчанам.

image (10)

Масштабные гулянья у главной елки продолжились и в Новогоднюю ночь. Поздравить жителей гостей по традиции приехал Дед Мороз и Снегурочка с увлекательной интерактивной программой в которой участвовали все собравшиеся, а веселый пингвин не давал никому скучать. Работали торговые точки и аттракционы. Кульминацией праздника стал фейерверк.

liFnC__jmDw PLWs6zsXtH8

Темы: , ,