Новым председателем молодёжного правительства Калужской области избрана Наталья Букалова

Нового руководителя представил губернатор Калужской области Анатолий Артамонов на состоявшемся сегодня заседании правительства Калужской области.

— Желаем вам успеха, — поприветствовал глава региона Наталью Букалову. — Мы ждём от вас инициативы. Активно участвуйте в работе и не стесняйтесь.

Наталья Александровна — студентка калужского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

— Очень надеюсь, что у меня всё получится. Постараюсь оправдать ожидания, — заверила она губернатора и членов регионального правительства.

Алексей Горюнов.

Фото Игоря Малеева.букалова