Новые услуги в филиале ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Ферзиковскому району

Уважаемые заявители!

Сообщаем о расширении перечня муниципальных услуг в сфере градостроительной деятельности, которые можно получить в центре «Мои документы» по Ферзиковскому району.

Здесь у вас примут документы на следующие муниципальные услуги:

• выдача градостроительного плана земельного участка;
  • выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства.

У вас возникла необходимость перепланировать квартиру или для занятия бизнесом перевести жилое помещение в нежилое, а может для улучшения жилищных условий Вы захотите перевести нежилое помещение в жилое?

С 14.12.2017 в филиале ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Ферзиковскому району принимают документы на следующие муниципальные услуги:

• Согласование перепланировки и (или) переустройства жилого помещения;
  • Перевод жилого помещения в нежилое, нежилого помещения в жилое.

Теперь получить указанные услуги не составит труда. Подать заявление и получить его результат теперь можно в центре «Мои документы»!

Вы ограничены во времени и хотите получить услуги в электронном виде, но ещё не зарегистрированы на Портале госуслуг? Сделать это можно самостоятельно или воспользоваться услугами центров и офисов «Мои Документы», где сотрудники помогут Вам пройти регистрацию и подтвердить учетную запись.

ВЫ заинтересованы в получении данных услуг! Тогда ждем Вас в центрах и офисах «Мои Документы» Калужской области! Возникли вопросы? Обращайтесь в МФЦ за консультацией.

Или звоните нам по телефону «горячей линии»: 8 (800) 450-11-60

Для звонков из других регионов: 8(48437)3-11-44