Нужно оформить пенсию? Приглашаем в МФЦ!

Начиная с 29 октября 2015 года, филиал многофункционального центра «Мои документы» по Ферзиковскому району Калужской области приступил к предоставлению одной из самых востребованных услуг Пенсионного фонда РФ: прием заявлений об установлении страховых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению.

Приглашаем в МФЦ будущих пенсионеров  подать документы  для получения страховой пенсии по старости .

Почему мы предлагаем Вам выбрать именно МФЦ?

• удобный график работы: вы сможете прийти в любое удобное для вас время (МФЦ работает без перерыва на обед по расширенному графику, а также по субботам);

• комфортные условия получения услуги;

• возможность дополнительно обратиться за другими услугами, а также зарегистрироваться на портале ЕПГУ, и получить квалифицированную помощь в получении наиболее востребованных услуг различных органов власти в электронном виде.

Для получения услуги Вам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), а также документы, подтверждающие Ваше право на оформление пенсии.

Вы можете обратиться за получением услуги лично или через представителя.

Подробная информация о требующихся для получения услуги документах вы можете получить по телефону 8(48437)3-11-44, 8-800-450-11-60 (звонок бесплатный),  а также на сайте: http://mfc40.ru/.

Ждем вас по адресу: п. Ферзиково, ул. Красноцветова, д. 1

Режим работы: понедельник — пятница с 8:00 до 20:00, суббота с 8:00 до 17:00, без перерыва на обед.