О назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории для проектирования и строительства объекта «Газопроводы высокого и низкого давления д. Жиливки Ферзиковского района»

СЕЛЬСКАЯ ДУМА сельского поселения «Село Сашкино» Калужская область Ферзиковский район РЕШЕНИЕ  от 2.09.2016г.     №28

Рассмотрев проект планировки и межевания территории для проектирования и строительства объекта «Газопроводы высокого и низкого давления д. Жиливки  Ферзиковского района», в соответствии со статьей 42, 43 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения реализации права жителей сельского поселения «Село Сашкино», Сельская Дума сельского поселения «Село Сашкино» РЕШИЛА:

1.  Назначить публичные слушания по проекту планировки и межевания территории для проектирования и строительства объекта «Газопроводы высокого и низкого давления д. Жиливки  Ферзиковского района» на 5 октября 2016 года в 17 часов 00 минут вблизи дома №1а по адресу: Калужская обл., р-н Ферзиковский, д. Жиливки, д. №1а.
  2. Образовать комиссию по проведению публичных слушаний по проекту межевания для проектирования и строительства объекта «Газопроводы высокого и низкого давления д. Жиливки Ферзиковского района» в следующем составе:

Председатель:

Шебанин Сергей Иванович — глава администрации СП «Село Сашкино»;

Члены:

Губарь Наталья Евгеньевна – Глава СП «Село Сашкино»;

Лаковщикова Наталья Ивановна – зав. Отделом архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации МР «Ферзиковский район»;

Баранова Вера Александровна – депутат Сельской Думы СП «Село Сашкино»;

Акулова Валентина Николаевна – ведущий специалист администрации СП «Село Сашкино».

1. Опубликовать настоящее Решение в газете Ферзиковского района «Ферзиковские вести» в течение 3 дней со дня принятия решения.
  2. Вступает в силу со дня его официального опубликования.

сельского поселения

«Село Сашкино»