О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории

На основании письменного обращения И.о. директора завода обособленного под-разделения АО «Лафарж Цемент» в п. Ферзиково А.В. Полежаева, в соответствии с ча-стью 1, пунктами 4 и 5 части 3, частями 4, 6 статьи 41, статьями 41.1, 41.2, 42, 43, частя-ми 1, 4, 7, 8, 10 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзи-ковский район» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Подготовить документацию по планировке территории для размещения объ-екта капитального строительства – пути необщего пользования ОАО «Лафарж Цемент», примыкающего к пути общего пользования железнодорожной станции Ферзиково Мос-ковской железной дороги, планируемого на территории двух муниципальных образований – сельского поселения «Поселок Ферзиково» и сельского поселения «Деревня Бронцы», имеющих общую границу, входящих в состав муниципального района «Ферзиковский район», осуществив подготовку проекта межевания территории в составе проекта плани-ровки территории за счет собственных средств заявителя.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия.

3. Уведомить о принятом Постановлении Глав сельских поселений «Поселок Ферзиково» и «Деревня Бронцы», применительно к территориям которых принято насто-ящее Постановление.

4. Опубликовать настоящее Постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на замести-теля Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» по экономике, финансам и муниципальному хозяйству Д.С. Рябкова.