О предоставлении земельных учатков

Подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 1000 кв. м расположенного в д. Воинка Ферзиковского района Калужской области с кадастровым номером 40:22:073401:144, для индивидуального жилищного строительства, в собственность.

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения «Деревня Ястребовка» (далее по тексту – администрация) в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 1000 кв. м расположенного в д. Воинка Ферзиковского района Калужской области с кадастровым номером 40:22:073401:145, для индивидуального жилищного строительства, в собственность.

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения «Деревня Ястребовка» (далее по тексту – администрация) в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 2500 кв. м расположенного в д. Песочня Ферзиковского района Калужской области с кадастровым номером 40:22:020901:214, для ведения садоводства и огородничества,  в собственность.

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения «Деревня Ястребовка» (далее по тексту – администрация) в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 813 кв. м расположенного в д. Филенево, в районе д.40 Ферзиковского района Калужской области для индивидуального жилищного строительства, в аренду.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка в администрацию по адресу места нахождения: 249008 Калужская область, Ферзиковский район, д. Ястребовка, 4, или на адрес электронной почты yastreb.adm@yandex.ru, телефон для справок (8-48437) 32-666, до 10 октября 2015 года.

Темы: ,