Депутаты

С П И С О К

депутатов представительных органов муниципальных  образований,

избранных 13 сентября  2020 года

 

п/п 

Фамилия, Имя, Отчество

Сельское поселение «Посёлок Ферзиково»

1

Максименко Наталья Александровна

2

Хорошилова Татьяна Вячеславовна

3

Крашенинников Евгений Викторович

4

Евстафьева Ольга Олеговна

5

Орехов Дмитрий Сергеевич

6

Бобриков Роман Вячеславович

7

Курбатова Светлана Николаевна

8

Кочеткова Надежда Владимировна

9

Гончаров Евгений Сергеевич

10

Ларина Татьяна Борисовна

Сельское поселение «Посёлок Дугна»

11

Клещеева Наталья Александровна

12

Антонова Наталья Александровна

13

Шкрябенкова Галина Сергеевна

14

Крайнев Игорь Владимирович

15

Силаева Маргарита Александровна

16

Ходырева Юлия Васильевна

17

Ряжский Игорь Николаевич

Сельское поселение «Село Авчурино»

18

Трифонов  Михаил Сергеевич

19

Веревкина Галина Викторовна

20

Душенко Алексей Викторович

21

Бобков Алексей Викторович

22

Соколова Зинаида Викторовна

23

Борзиков Геннадий Грачикович

24

Истомин Юрий Степанович

Сельское поселение «Деревня Аристово»

25

Григорьев Александр  Николаевич

26

Корнейчук  Светлана Николаевна

27

Зеленская Яна Александровна

28

Васильева Елена Сергеевна

29

Жуков Артем Романович

30

Седова Евгения Викторовна

31

Бучнева Наталья Николаевна

сельское поселение «Деревня Бронцы»

32

Иост Дмитрий Валерьевич

33

Гасанбеков Шамиль Султанаалиевич

34

Антонова Ольга Анатольевна

35

Дудла Руслан Николаевич

36

Богданова Мария Алексеева

37

Иост Владимир Валерьевич

38

Лежнев Виталий Викторович

Сельское поселение «Село Грабцево»

39

Петракова Любовь Владимировна

40

Сузанова Елена Владимировна

41

Батурина Екатерина Александровна

42

Гришин Сергей Витальевич

43

Фомин Павел Владимирович

44

Толкачев Александр Викторович

45

Кряжева  Ольга Анатольевна

46

Аксенова Людмила Михайловна

47

Шипилова Людмила Васильевна

48

Засова Оксана Сергеевна

Сельское поселение «Деревня Зудна»

49

Зайцева Любовь Николаевна

50

Козлов Владимир Александрович

51

Баяндина Татьяна Викторовна

52

Зайцева Елена Владимировна

53

Ивашкина Ольга Николаевна

54

Ломакина Марина Рудольфовна

55

Семенова Татьяна Анатольевна

Сельское поселение «Село Кольцово»

56

Чичерин Михаил Иванович

57

Кочергина Светлана Алексеевна

58

Орехова Наталья Николаевна

59

Малышева Наталия Павловна

60

Кузина Лилия Юрьевна

61

Денисова Светлана Витальевна

62

Трофимов Сергей Николаевич

Сельское поселение «Деревня Красный Городок»

63

Бабакина Наталья Константиновна

64

Купцов Александр Сергеевич

65

Ипатьева Ирина Павловна

66

Кузькина Татьяна Анатольевна

67

Качурин Вячеслав Иванович

68

Химин Сергей Борисович

69

Ветлугина Инна Альбертовна

Сельское поселение «Село Сашкино»

70

Баранова Вера Александровна

71

Баранова Юна Александровна

72

Сальникова Наталья Юрьевна

73

Арсентьев Алексей Алексеевич

74

Шулепова Дарья Константиновна

75

Шебанина Елена Михайловна

76

Монахова Ольга Ивановна

сельское поселение «Деревня Сугоново»

77

Григорьев Николай Николаевич

78

Зотова Екатерина Ивановна

79

Лазарук Елена Михайловна

80

Аваряскина Надежда Петровна

81

Фролова Светлана Ивановна

82

Васильева Елена Павловна

83

Якушенко Татьяна Владимировна

сельское поселение «Село Ферзиково»

84

Чинков Юрий Иванович

85

Абросимов Виктор Иванович

86

Чистякова Анна Алексеевна

87

Кулешов Геннадий Васильевич

88

Ломако Александр Анатольевич

89

Кузнецов Юрий Алексеевич

90

Захаров Алексей Александрович

сельское поселение «Деревня Ястребовка»

91

Ахремцев Александр Иванович

92

Бачковская Надежда Викторовна

93

Маштова Надежда Васильевна

94

Каменецкий Сергей Леонидович

95

Глазко Константин Юрьевич

96

Потапов Евгений Петрович

97

Чичерова Елена Михайлова

сельское поселение «Бебелевский сельсовет»

98

Баранчикова Любовь Михайловна

99

Иванцов Виталий Николаевич

100

Киреева Наталья Ивановна

101

Терехов Сергей Васильевич

102

Мартынюк Анна Сергеевна

103

Бабушкина Наталья Аркадьевна

104

Денисова Нина Ивановна

105

Моисеев Павел Владимирович

106

Рогов Евгений Александрович

107

Кулешова Юлия Юрьевна

Сельское поселение «Октябрьский сельсовет»

108

Василькова Татьяна Леонидовна

109

Воробьева Лариса Александровна

110

Данилочкина Елена Вячеславовна

111

Егерева Лариса Алексеевна

112

Шмаргун  Александр Васильевич

113

Дувалин Дмитрий Александрович

114

Купрюхина  Светлана Николаевна

115

Петрова Ольга Леонидовна

116

Удовиченко Александр Викторович

117

Шихшунатова Ирина Валерьевна

По результатам выборов 13 сентября 2020 года в представительных органах местного самоуправления сельских поселений района, а также в Районном Собрании муниципального района «Ферзиковский район» был сформирован новый депутатский корпус.

В состав Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район» входят 30 депутатов, которые представляют 15 поселений, входящих в состав муниципального района «Ферзиковский район».

Председателем Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район» избран Терехов Сергей Васильевич.

При Районном Собрании созданы и работают постоянно действующие комиссии:

— по комплексному развитию агропромышленного и промышленного комплекса;

— по бюджету, финансам и налогам;

— по социальной политике;

— по контролю и депутатской этике;

— по правотворчеству;