Администрация (исполнительно-распорядительный орган)

Калужской области

от 09 ноября 2016 года

с. Кольцово

О подготовке проекта планировки и межевания территории для проектирования и строительства объекта газификации «Уличные газопроводы с. Кольцово Ферзиковского района»

В соответствии с пунктом 5 части 3 статьи 11.3 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, на основании заявления Государственного казенного учреждения Калужской области «Управления капитального строительства», в соответствии со статьями 41- 43, частью 1, 5, 8, 10, 13 статьи 45, статьёй 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения «Село Кольцово» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Подготовить в установленном действующим законодательством порядке проект планировки и межевания территории для проектирования и строительства объекта газификации  «Уличные газопроводы с. Кольцово Ферзиковского района».
  2. Направить настоящее Постановление в Сельскую Думу сельского поселения «Село Кольцово».
  3. Опубликовать настоящее Постановление в газете Ферзиковского района «Ферзиковские вести» в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов в течение 3 дней со дня его принятия.

сельского поселения

«Село Кольцово»

М.К. Сухорукова

СЕЛЬСКАЯ ДУМА

сельского поселения «Село Кольцово»

Калужская область Ферзиковский район

от  11 ноября 2016 года

с. Кольцово

Рассмотрев проект планировки и межевания территории для линейного объекта «Уличные газопроводы с. Кольцово Ферзиковского района», в соответствии со статьями 42, 43, 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности сельского поселения «Село Кольцово», Сельская Дума сельского поселения «Село Кольцово» РЕШИЛА:

1.  Назначить публичные слушания по проекту планировки и межевания территории для проектирования и строительства объекта газификации «Уличные газопроводы с. Кольцово Ферзиковского района» на 15 декабря 2016 года в 17 часов 00 минут по адресу: Калужская область, Ферзиковский район, с. Кольцово, ул. Колхозная, д. 3.
  2. Образовать комиссию по проведению публичных слушаний по проекту межевания для проектирования и строительства объекта газификации «Уличные газопроводы с. Кольцово Ферзиковского района» в следующем составе:

Председатель:

Сухорукова Мария Казимировна — глава администрации СП «Село Кольцово»;

Члены:

Соколова Татьяна Анатольевна – Глава СП «Село Кольцово»;

Лаковщикова Наталья Ивановна – зав. Отделом архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации МР «Ферзиковский район»;

Кузнецова Наталья Владимировна – депутат Сельской Думы СП «Село Кольцово»;

Коваленко Светлана Сергеевна – ведущий специалист администрации СП «Село Кольцово».

1. Опубликовать настоящее Решение в газете Ферзиковского района «Ферзиковские вести» в течение 3 дней со дня принятия решения.
  2. Вступает в силу со дня его официального опубликования.

сельского поселения «Село Кольцово»

Т.А. Соколова

ситуационный план

о результатах публичных слушаний

от «15» декабря2016 года

Дата проведения публичных слушаний:

15 декабря 2016 года.

Время проведения публичных слушаний:

с 17 ч. 00 мин. до 17 ч. 30 мин.

Место проведения публичных слушаний:

Калужская область, Ферзиковский

район, с. Кольцово, ул. Колхозная, д.3.

Инициатор публичных слушаний:

Глава сельского поселения

«Село Кольцово».

Муниципальный правовой акт о назначении публичных слушаний:

Решение Сельской Думы сельского поселения «Село Кольцово» от 11 ноября 2016 года №39 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории для проектирования и строительства объекта газификации «Уличные газопроводы с. Кольцово Ферзиковского района»».

Дата публикации муниципального правового акта о назначении публичных слушаний и средство массовой информации, в котором он опубликован:

Газета Ферзиковского района

«Ферзиковские вести» от 18

ноября 2016 года № 130-131 (8940-8941).

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний:

11 (одиннадцать) человек.

(количество прописью)

Вопрос, вынесенный на обсуждение на публичных слушаниях:

«Проект планировки и межевания территории для проектирования и строительства объекта газификации «Уличные газопроводы с. Кольцово Ферзиковского района»

Суть поступивших предложений:

_______________________________________

Вопрос, поставленный на голосование:

«Одобряете ли Вы планировки и межевания территории для проектирования и строительства объекта газификации «Уличные газопроводы с. Кольцово Ферзиковского района»?»

Итоги голосования:

«ЗА»:

11 (одиннадцать)

«ПРОТИВ»:

нет

«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ»:

нет

В результате обсуждения проекта планировки и межевания территории для проектирования и строительства объекта газификации «Уличные газопроводы с. Кольцово Ферзиковского района» приняты следующие решения:

1.      Одобрить проект планировки и межевания территории для проектирования и строительства объекта газификации «Уличные газопроводы с. Кольцово Ферзиковского района».

2.      Направить протокол публичных слушаний по Проекту планировки и межевания территории для проектирования и строительства объекта газификации «Уличные газопроводы с. Кольцово Ферзиковского района» и данное заключение об их результатах Сельской Думе сельского поселения «Село Кольцово» – в соответствии  с Положением о публичных слушаниях в сельском поселении «Село Кольцово», и Главе администрации сельского поселения «Село Кольцово» М.К. Сухоруковой  – в соответствии  со статьёй 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

3.      Опубликовать результаты публичных слушаний по «Проекту планировки и межевания территории для проектирования и строительства объекта газификации «Уличные газопроводы с. Кольцово Ферзиковского района» в газете Ферзиковского района «Ферзиковские вести».