Об установлении срока приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий из бюджета муниципального района «Ферзиковский район»

Администрация (исполнительно-распорядительный орган)

муниципального района «Ферзиковский район»

Калужской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  18 августа 2014 года                                                                              №496

п. Ферзиково

На основании статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в соответствии с Решением Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район» от 18 декабря 2013 года № 181 «О бюджете муниципального района «Ферзиковский район» на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов», Постановлением администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район» от 06 августа 2012 года №306 (с изменениями) «Об утверждении ведомственной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Ферзиковский район» на 2013-2015 годы», Положением о порядке предоставления субсидий из бюджета муниципального района «Ферзиковский район» субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденным постановлением администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район» от 30 апреля 2013 года №207 «О предоставлении субсидий из бюджета муниципального района «Ферзиковский район» субъектам малого и среднего предпринимательства», администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить срок приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий из бюджета муниципального района «Ферзиковский район» в рамках реализации отдельных мероприятий ведомственной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Ферзиковский район» на 2013-2015 годы» с 01 сентября 2014 года по 30 сентября 2014 года включительно.

2. Опубликовать информацию о сроках приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий из бюджета муниципального района «Ферзиковский район» в рамках реализации отдельных мероприятий ведомственной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Ферзиковский район» на 2013-2015 годы» в газете «Ферзиковские вести» и на официальном сайте муниципального района «Ферзиковский район» в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Главы администрации

муниципального района

«Ферзиковский район»                                                                                    А.А. Серяков