Областная агропромышленная выставка-ярмарка «Калужская осень- 2014»

Областная агропромышленная выставка – ярмарка «Калужская осень — 2014» проводилась в г. Калуга на территории спортивного комплекса «Анненки» в течение трех дней — с 19 по 21 сентября.

Организаторы выставки-ярмарки — министерство сельского хозяйства Калужской области, Калужский облпотребсоюз и Городская Управа города Калуги.

2014-09-24

После проведения торжественной церемонии открытия выставки-ярмарки заместитель Губернатора области Н.В. Любимов, министр сельского хозяйства области Л.С. Громов, исполняющий полномочия  Городского Головы «Город Калуга» Н.В. Баранов ознакомились с выставочными стендами муниципальных районов, перерабатывающих предприятий, сельскохозяйственных рынков, коммерческих банков, иных организаций, обслуживающих АПК, субъектов сельского туризма.

2014-09-24-2

Глава администрации муниципального района А.В. Никитенко представил выставочную экспозицию  муниципального района и проинформировал
о достижениях, результатах, динамике  развития сельского хозяйства и местных рынков сельскохозяйственной продукции, текущем состоянии и перспективах развития АПК Ферзиковского района.

2014-09-24-3

Конкурсная комиссия в соответствии с действующим Положением о конкурсе, а также по результатам дегустации 16 сентября 2014 г. определила победителей и согласовала номинации награждения медалями и дипломами выставки «Калужская осень-2014» следующих участников конкурса:

Наши награды:

1.

Медаль и Диплом  оргкомитета

Муниципальный район «Ферзиковский район»

Никитенко

Алексей Викторович

2.

«Лучшая сельскохозяйственная организация по племенному животноводству»

ОАО «Племзавод Октябрьский» Ферзиковского района

Генеральный директор