Областной конкурс техников по воспроизводству стада сельскохозяйственных животных.

04 июля 2014 года на базе колхоза им. Ленина Жуковского района прошел 18 областной конкурс техников по воспроизводству стада сельскохозяйственных животных.

В конкурсе приняло участие 21 человек  из 19 районов области.

Наш район представляла Симонова Валентина Николаевна – техник по воспроизводству стада из СПК «Нива» —  победитель районного конкурса и заняла 1 место на областном конкурсе.

2014-07-30-2

Стаж работы в этой должности более 18 лет, обслуживаемое поголовье – 400 голов, выход телят за 2013 год – 102%. Образование – высшее.

С 3 по 5 сентября Валентина Николаевна будет отстаивать честь области на Всероссийском конкурсе техников по воспроизводству стада,  который будет проходить в Воронеже.