ОБЛАСТНОЙ СМОТР-КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПО СОЗДАНИЮ БЕЗОПАСНЫХ УСЛОВИЙ ТРУДА

Конкурс проводится для активизации работы по улучшению условий и охраны труда в организациях, осуществляющих деятельность на территории Калужской области; профилактики производственного травматизма и профессиональных заболеваний; информированности работников о безопасных условиях труда и требованиях охраны труда на рабочем месте; повышения заинтересованности работодателей в создании для работников безопасных условий труда; обобщения и распространения положительного опыта работы в области охраны труда.

Приказ министерства труда и социальной защиты Калужской области от 16 сентября 2019 г. № 2133-П «О проведении областного смотра-конкурса на лучшую организацию по созданию безопасных условий труда» (скачать, .rtf, 78,4 КБ) (просмотреть )

Порядок проведения (скачать, .rtf, 114 КБ) (просмотреть )

Заявка на участие (скачать, .rtf, 51.9 КБ) (просмотреть )

Показатели состояния условий и охраны труда в организации (скачать, .rtf, 252 КБ) (просмотреть )Порядок присвоения баллов (скачать, .rtf, 128 КБ) (просмотреть )