Областные соревнования по быстрым шахматам

16 октября в рамках 73-й ежегодной Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области на базе ГБУ КО «СШ «Спартак» состоялись областные соревнования по быстрым шахматам.
Команду Ферзиковского района представляли учащиеся Грабцевской средней школы. В результате напряжённой борьбы наша команда заняла 3-е место среди районов второй группы.
Отдел образования и молодёжной политики администрации муниципального района «Ферзиковский район» поздравляет команду-призёра в следующем составе: Гущин Руслан, Обаляев Михаил, Живайкин Андрей — и благодарит Абдышаеву Екатерину Дмитриевну, учителя физкультуры Грабцевской школы, за подготовку спортсменов.

Наталья Елизарова,
эксперт Отдела образования